На данной странице представлены
12 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 3 тарифа, интернет: 9 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Мельникова Ефросинья Мироновна
- (8 июня 2026, 21:56)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Анлим телеком 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Анлим телеком.- Янукович Самуил Ульянович
- (15 марта 2026, 21:20)
Когда-то раньше у меня был Домовой, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Домовой зайдет.Пока ждал подключил Домовой. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Домовой, ура.- Щербина Георгий Серафимович
- (1 марта 2026, 13:43)
Долго думала прежде чем подключить, Зеленая точка, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Зеленая точка мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Зеленая точка абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.- Питосина Валерия Станиславовна
- (27 февраля 2025, 21:09)
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы WestCall подключить, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.- Сарана Владислав Леонтиевич
- (18 октября 2024, 06:28)
Облизываюсь на тарифы Smart Home проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Smart Home и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Smart Home подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?